Корпус №2 («Полиглот»)
Понедельник
Время | Класс 1 | Зал | Класс 3 |
---|---|---|---|
10:00-11:00 | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет |
11:00-12:00 | |||
12:00-13:00 | |||
13:00-14:00 | |||
14:00-15:00 | |||
15:00-16:00 | Английский индивидуальное занятие | ||
16:00-17:00 | Английский индивидуальное занятие |
Студия Балета 7+
продвинутый уровень |
Английский с Натали Подготовка к экзаменам 12+ |
17:00-18:00 | Английский 8-9 лет ( 3-4 класс) |
Студия балета 4-6 лет
начинающие |
Английский с Натали Подготовка к экзаменам 15+ |
18:00-19:00 | Английский 5-7 лет. Уровень 0 | Гимнастика |
Английский с Натали
Подготовка к экзаменам онлайн |
19:00-20:00 | Английский 11+ | Студия Балета для взрослых |
Вторник
Время | Класс 1 | Зал | Класс 3 |
---|---|---|---|
10:00-11:00 | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет | |
11:00-12:00 | |||
12:00-13:00 | |||
13:00-14:00 | |||
14:00-15:00 | |||
15:00-16:00 | |||
16:00-17:00 | |||
17:00-18:00 | Эстрадный вокал 5+ | Йога для взрослых | Каллиграфия 7+ |
18:00-19:00 | Театральная Мастерская 4+ | Здоровая спина 5+ | Гитара ( новички) |
19:00-20:00 | Театральная Мастерская 7+ | Йога (взрослые) | Гитара ( продвинутые) |
Среда
Время | Класс 1 | Зал | Класс 3 |
---|---|---|---|
10:00-11:00 | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет |
11:00-12:00 | |||
12:00-13:00 | |||
13:00-14:00 | |||
14:00-15:00 | |||
15:00-16:00 | Английский индивидуальное занятие | ||
16:00-17:00 | Английский индивидуальное занятие | Студия Балета 6+ (продвинутый уровень) | Английский с Натали Подготовка к экзаменам 12+ |
17:00-18:00 | Английский 8-9 лет ( 3-4 класс) |
Студия балета 4-6лет
(новички) |
Английский с Натали Подготовка к экзаменам 15+ |
18:00-19:00 | Английский 5-7 лет ( новички) | Гимнастика |
Английский с Натали
Подготовка к экзаменам онлайн |
19:00-20:00 | Английский 11+ | Студия балета для взрослых |
Четверг
Время | Класс 1 | Зал | Класс 3 |
---|---|---|---|
10:00-11:00 | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет | |
11:00-12:00 | |||
12:00-13:00 | |||
13:00-14:00 | |||
14:00-15:00 | |||
15:00-16:00 | |||
16:00-17:00 | |||
17:00-18:00 | Йога взрослые | Каллиграфия 7+ | |
18:00-19:00 | Здоровая спина 5+ | Робототехника 5+ | |
19:00-20:00 | Йога (взрослые) | Робототехника 5+ |
Пятница
Время | Класс 1 | Зал | Класс 3 |
---|---|---|---|
10:00-11:00 | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет | 10:00-14:00 Мини сад 3-6 лет |
11:00-12:00 | |||
12:00-13:00 | |||
13:00-14:00 | |||
14:00-15:00 | |||
15:00-16:00 | |||
16:00-17:00 | |||
17:00-18:00 | Эстрадный вокал 5+ | ||
18:00-19:00 | Театральная Мастерская 4+ | Гитара ( новички) | |
19:00-20:00 | Театральная Мастерская 7+ | Гитара ( продвинутые) |
Суббота
Время | Класс 1 | Зал | Класс 3 |
---|---|---|---|
10:00-11:00 | |||
11:00-12:00 | Йога (взрослые) | ||
12:00-13:00 | |||
13:00-14:00 |
Воскресенье
Время | Класс 1 | Зал | Класс 3 |
---|---|---|---|
10:00-11:00 | Компьютерный клуб | ||
11:00-12:00 | Компьютерный клуб | ||
12:00-13:00 | Компьютерный клуб | Скандинавская ходьба | |
13:00-14:00 |