Мы в соц. сетях

8 (495) 795-61-54с 10:00 до 21:00 ежедневно

Записаться на занятия

Корпус №2 («Полиглот»)

Понедельник

Время Класс 1 Зал Класс 3
10:00-11:00 Развивающий детский сад    
11:00-12:00      
12:00-13:00      
13:00-14:00      
14:00-15:00      
15:00-16:00  Английский (гр. "Лондон") 7-8 лет    
16:00-17:00 Английский (гр. "Бостон") 9-11 лет    
17:00-18:00 Английский (гр. "Нью-Йорк") 8-9 лет Студия Балета 5-8 лет  Английский язык (Группа Лондон 2) 8+
18:00-19:00 Английский (гр. "Майами") 6-7 лет  Балет для взрослых 18:00 -18:45 Гитара (уровень 0)
18:45-19:30 Гитара (уровень 1)
19:00-20:00     19:30-20:15 Гитара (уровень 2)
20:00-21:00      

Вторник

Время Класс 1 Зал Класс 3
10:00-11:00 Развивающий детский сад    
11:00-12:00      
12:00-13:00      
13:00-14:00      
14:00-15:00      
15:00-16:00      
16:00-17:00      
17:00-18:00 Каллиграфия 6+   Робототехника 5+
18:00-19:00   Здоровая спина 6+ Робототехника 7+
19:00-20:00   Йога (взрослые)  
09:00-10:00      

Среда

Время Класс 1 Зал Класс 3
10:00-11:00 Развивающий детский сад
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00  Английский (гр. "Лондон") 7-8 лет
16:00-17:00 Английский (гр. "Бостон") 9-11 лет
17:00-18:00 Английский (гр. "Нью-Йорк") 8-9 лет Студия Балета 5-8 лет
18:00-19:00 Английский (гр. "Майами") 6-7 лет Балет для взрослых
19:00-20:00
20:00-21:00

Четверг

Время Класс 1 Зал Класс 3
10:00-11:00 Развивающий детский сад    
11:00-12:00      
12:00-13:00      
13:00-14:00      
14:00-15:00      
15:00-16:00      
16:00-17:00      
17:00-18:00 Каллиграфия 6+   Espanol ninos (идёт набор)
18:00-19:00    Здоровая спина 6+ Китайский язык 8+ ( идет набор)
19:00-20:00 Театр Мюзикла 5+ Йога (взрослые) Скандинавская ходьба
09:00-10:00      

Пятница

Время Класс 1 Зал Класс 3
10:00-11:00 Развивающий детский сад    
11:00-12:00      
12:00-13:00      
13:00-14:00      
14:00-15:00      
15:00-16:00      
16:00-17:00      
17:00-18:00      
18:00-19:00   Школа танцев 3-4.5 18:00 -18:45 Гитара (уровень 0)
18:45-19:30 Гитара (уровень 1)
19:00-20:00   Школа танцев 12+ 19:30-20:15 Гитара (уровень 2)

Суббота

Время Класс 1 Зал Класс 3
10:00-11:00  Робототехника 5+
11:00-12:00  Робототехника 7+
12:00-13:00
13:00-14:00

Воскресенье

Время Класс 1 Зал Класс 3
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00   Скандинавская ходьба
13:00-14:00

Последние новости

29.11.2018

АФИША. ЗАЖИГАЙ СО ЗВЕЗДОЙ

Подробнее
29.11.2018

АФИША. КАК ЗАЖИГАЮТСЯ ЗВЕЗДЫ

Подробнее
14.05.2018

Афиша. Отчётный концерт. Лето 2018

Подробнее