Расписание
Понедельник
Время | Студия 1 | Арт-Студия | Зал | Студия 4 |
---|---|---|---|---|
10:00-11:00 | Лицей 5-7 лет 10:00-14:00 | Лицей 5-7 лет | Лицей 5-7 лет | Лицей 5-7 лет |
11:00-12:00 | ||||
12:00-13:00 | ||||
13:00-14:00 | ||||
14:00-15:00 | Логопед | |||
15:00-16:00 | Логопед | |||
16:00-17:00 | Грамотейка 4-5 | 15:40 Каратэ 6+ лет | Логопед | |
17:00-18:00 | Грамотейка 3-4 | Живопись/скульптура | Каратэ 4-6 лет | Логопед |
18:00-19:00 | Английский для малышей (3-4 г) level 0 | Живопись/скульптура | Школа танцев 3-4,5 | Логопед |
19:00-20:00 | Логопед |
Вторник
Время | Студия 1 | Арт-Студия | Зал | Студия 4 |
---|---|---|---|---|
10:00-11:00 | Лицей 5-7 лет 10:00-14:00 | Лицей 5-7 лет | Лицей 5-7 лет | Лицей 5-7 лет |
11:00-12:00 | 10:30-11:30 Студия «Пупс» | |||
12:00-13:00 | 12:30-14:00 | 11:30 -12:30 Студия «Пупс» | Фортепиано | |
13:00-14:00 | Адаптация к школе 6-7лет | Фортепиано | ||
14:00-15:00 | Фортепиано | |||
15:00-16:00 | Фортепиано | |||
16:00-17:00 | Адаптация к школе 5-6 | Школа танцев для взрослых | Фортепиано | |
17:00-18:00 | Адаптация к школе 5-6 | Шахматы (уровень 1) | Школа танцев 7-9 | Фортепиано |
18:00-19:00 | Подготовка к школе 6-7 (90мин.) | Шахматы (уровень 0) | Школа танцев 4.5-6 | Фортепиано |
19:00-20:00 | Школа танцев(Хип хоп) 9+ | Фортепиано |
Среда
Время | Студия 1 | Арт-Студия | Зал | Студия 4 |
---|---|---|---|---|
10:00-11:00 | Лицей 5-7 лет 10:00-14:00 | Лицей 5-7 лет | Лицей 5-7 лет | Лицей 5-7 лет |
11:00-12:00 | ||||
12:00-13:00 | ||||
13:00-14:00 | ||||
14:00-15:00 | Логопед | |||
15:00-16:00 | Логопед | |||
16:00-17:00 | Грамотейка 4-5 | Логопед | ||
17:00-18:00 | Грамотейка 3-4 | Живопись/скульптура | Логопед | |
18:00-19:00 | Английский для малышей (3-4 г) level 0 | Живопись/скульптура | Школа танцев 3-4,5 | Логопед |
19:00-20:00 | Логопед |
Четверг
Время | Студия 1 | Арт-Студия | Зал | Студия 4 |
---|---|---|---|---|
10:00-11:00 | Лицей 5-7 лет 10:00-14:00 | Лицей 5-7 лет | Лицей 5-7 лет | Лицей 5-7 лет |
11:00-12:00 | 10:30-11:30 Студия «Пупс» | |||
12:00-13:00 | 12:30-14:00 | 11:30 -12:30 Студия «Пупс» | Фортепиано | |
13:00-14:00 | Адаптация к школе 6-7 | Фортепиано | ||
14:00-15:00 | Фортепиано | |||
15:00-16:00 | Фортепиано | |||
16:00-17:00 | Адаптация к школе 5-6 | Школа танцев для взрослых | Фортепиано | |
17:00-18:00 | Адаптация к школе 5-6 | Школа танцев 6-8 | Фортепиано | |
18:00-19:00 | Подготовка к школе 6-7 (90мин. | Школа танцев 4.5-6 | Фортепиано | |
19:00-20:00 | Школа танцев (Хип хоп) 9+ | Фортепиано |
Пятница
Время | Студия 1 | Арт-Студия | Зал | Студия 4 |
---|---|---|---|---|
10:00-11:00 | ||||
11:00-12:00 | ||||
12:00-13:00 | ||||
13:00-14:00 | ||||
14:00-15:00 | ||||
15:00-16:00 | ||||
16:00-17:00 | Логопед | 15:40 Каратэ 6+ лет | Фортепиано | |
17:00-18:00 | Логопед | Каратэ 4-6 | Студия вокала 4+ | |
18:00-19:00 | Логопед | Мастер-класс | Фортепиано | |
19:00-20:00 | Логопед | Фортепиано |
Суббота
Время | Студия 1 | Арт-Студия | Зал | Студия 4 |
---|---|---|---|---|
Весь день | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ |
Воскресенье
Время | Студия 1 | Арт-Студия | Зал | Студия 4 |
---|---|---|---|---|
Весь день | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ |